| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Materiale | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 PEZZO |
| Colore | Cunstomized |
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Applicazione | scavo |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
| Forma | Copertura superiore |
| Struttura | Integrato |
| Peso | 540-6150kg |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| MOQ | 1set |
| Adatto | escavatore 1-100t |
| Nome di prodotto | Collegamenti del macchinario di costruzione |
| Qualità | Alta garanzia |
| Nome del prodotto | Bottile di scarico per escavatore |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 20 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacità | 1.0m3; su misura |
| Nome del prodotto | Bottile di scarico per escavatore |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 22 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacità | 1.2m3; su misura |
| Nome del prodotto | Bottile di scarico per escavatore |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 25 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacità | 1,4 m³; Personalizzato |
| Nome del prodotto | Bottile di scarico per escavatore |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 35 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacità | 1,6 m³; Personalizzato |