| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Tipo | Scale mobili, pesanti, parti dell'elevatore, resistente all'aperto, A6/TSR |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Velocità | 0.5m/s, 0.5m/s o 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s per piantare elevatore |
| Nome di prodotto | Scala mobile, gradino di scala mobile di alluminio delle parti della scala mobile, prezzo resistente |
| Nome dell'oggetto | PCena di gradino di scala mobile, fuori della scala mobile, stazione della metropolitana resistente |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Altezza di taglio | 10 mm-180 mm |
| Applicazione | Scavi |
| Larghezza di taglio | 800-1200 mm |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Su misura |