| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Peso | 220-650 kg |
| Colore | Arancia/nero/altri |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Materiale | Q355B |
| Certificato | ISO9001, CE |
|---|---|
| Peso | 220-650 kg |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Materiale | Q355B |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Colore | Arancia/nero/altri |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Garanzia | 6 mesi |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Garanzia | 6 mesi |
| Peso | 220-650 kg |
| Nome del prodotto | Scavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Materiale | Q355/NM400/HARDOX450 disponibile |
| Adatto per | Scavatori da 22 tonnellate |
| Larghezza dell'operazione | 2M; personalizzazione |