| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 13-35Ton |
| Applicazione | Impianti leggeri |
| Materiale | Q345B/16MN |
| OEM | Supporto |
|---|---|
| Lega | Acciaio ad alta resistenza |
| tipo | Secchio standard |
| Materiale | 16mn |
| Adatto | un escavatore da 25 tonnellate |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacità | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| Applicazione | Scavo, caricamento, scavante |
| Caratteristiche | Ad alta resistenza, durevole, resistente alla corrosione |
| Colore | Nero giallo |
| Peso | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 13-35Ton |
| Applicazione | Impianti leggeri |
| Materiale | Q345B/16MN |