| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Applicazione | Escavatore Attached, pietra o residuo, legno della gru a benna, metalli dello sprecone |
|---|---|
| Garanzia | 6 Months-12months |
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | Q345B |
| Peso | 200-1500kg |
| Capacità del secchio | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità del secchio | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Scale mobili, pesanti, parti dell'elevatore, resistente all'aperto, A6/TSR |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Velocità | 0.5m/s, 0.5m/s o 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s per piantare elevatore |
| Nome di prodotto | Scala mobile, gradino di scala mobile di alluminio delle parti della scala mobile, prezzo resistente |
| Nome dell'oggetto | PCena di gradino di scala mobile, fuori della scala mobile, stazione della metropolitana resistente |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 3t-50T |
|---|---|
| Applicazione | rompendosi su del materiale denso e confezionato dura |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Porto | Canton/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Applicazione | estrazione mineraria |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| secchio standard | 0.6m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |