| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Materiale | Q355b+NM400 |
| Larghezza | 900-2400mm |
| Tipo | Secchio di pulizia di inclinazione |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulito |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Durezza | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Adatto | Escavatore di caso |
| Nome del prodotto | Scavatore Scheletro Bottile |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo muoventesi | Escavatore della ruota |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Colore | Blu/nero/arancia/grigio |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo muoventesi | Escavatore della ruota |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Larghezza | 1800mm |
| Nome del prodotto | Scavatore Scheletro Bottile |
|---|---|
| Applicazione | secchio di escavatore |
| Colore | Personalizzabile |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
| Servizio post-garanzia | Supporto tecnico di Vedio di sostegno online |
| Tipo | prodotto su misura |
|---|---|
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Uso | Lavoro dell'azienda agricola |
| Imballaggio | Imballaggio su misura |
| Scopo | Parti dell'escavatore |