| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| OEM | Servizi OEM forniti |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Adatto | Escavatore PC30 |
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Capacità | 0.1cbm |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Tipo | secchio d'erosione |
| Capacità | 0.1-8.7cbm |
| Larghezza | 800mm-1000mm |
| Nome | Escavatore Clean Ditching Bucket |
| Materiale | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Tipo | secchio d'erosione |
| Capacità | 0.1-8.7cbm |
| Larghezza | 500mm-3500mm |
| Imballaggio | Pallet di legno o su misura |
| Materiale | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Tipo | secchio d'erosione |
| Capacità | 0.1-8.7cbm |
| Larghezza | 500mm-3500mm |
| Imballaggio | Pallet di legno o su misura |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Nome di prodotto | Secchio di drenaggio dell'escavatore |
|---|---|
| Materiale | hardox 400 |
| Adatto | 1-6 escavatore di tonnellata |
| Colore | Giallo o su misura |
| Capacità | 0.1-1.5 CBM |
| Applicazione | Escavatore Bucket |
|---|---|
| Circostanza | 100%new |
| Colore | Personalizzabile |
| Qualità | Di alta qualità |
| Dopo servizio della garanzia | Supporto tecnico di Vedio di sostegno online |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, wo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-70 |
| Porto | Qualsiasi porti |