| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| caratteristica | Alta efficienza |
|---|---|
| Colore | La richiesta del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Parola chiave | Ascensore del magnete dell'escavatore |
| Applicazione | Uso domestico, dell'azienda agricolo, energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Nome | ripper per escavatore |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Escavatore adatto | 1-10ton |
| OEM | Ripper della benna dell'escavatore |
| Caratteristica | Alta efficienza |
|---|---|
| Colore | La richiesta del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Parola chiave | Escavatore Magnet Lift |
| Applicazione | Uso domestico, dell'azienda agricolo, energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garanzia | 1 anno, 6 Months-12months |
| Applicazione | ferro residuo, ghisa, ampiamente usata in porti, ghiaie |
| Peso | 0.5-2T |