| Applicazione | Commutazione più facile fra i collegamenti differenti |
|---|---|
| Materiale | Q355B/QA60D |
| OEM | Accettato |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Tipo | Hydrualic, girante |
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Nome del prodotto | braccio di demolizione dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 30 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Distanze | 18M; personalizzato |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Tipo | Rotazione |
|---|---|
| Applicazione | Residuo, trattamento di pietra |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | unità di elaborazione della roccia |
| Parole chiave | L'escavatore meccanico attacca |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| Caratteristica | Alta efficienza |
|---|---|
| Colore | La richiesta del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Parola chiave | Ascensore del magnete dell'escavatore |
| Applicazione | Uso domestico, dell'azienda agricolo, energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |