| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Tipo | Benna per fossati |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 10-30Ton |
| Capacità | 0.01-15cbm |
| Circostanza | Circostanza, 100% nuovo |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulito |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Perni | Tempera e Hardenibg |
| Durezza | HRC 50-53 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Materiale | Q355b+NM400 |
| Larghezza | 900-2400mm |
| Tipo | Secchio di pulizia di inclinazione |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Su misura |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulito |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Durezza | HRC 50-53 |
| Applicazione | Legname, legno, ceppo, pietra, gru a benna della roccia |
|---|---|
| Tipo | Meccanico |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | secchio della gru a benna |
| Capacità | 0,01 ~ 15cbm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulito |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Durezza | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Larghezza | 1800mm |
| Nome | scarifiPCore della strada dell'escavatore |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Escavatore adatto | 1- un escavatore da 8 tonnellate |
| Spessore del piatto | 50mm-120mm |
| Applicazione | scavatura e carico di hardpan |