| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | Escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo | Idraulico |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 3 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, vendita al dettaglio |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 5-45 |
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
|---|---|
| INDUSTRIE APPLICABILI | Aziende agricole, fabbrica della bevanda & dell'alimento, fabbrica, energia & estrazione mineraria, |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-60 |
| Tipo | standard |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | Escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo | Idraulico |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q345B |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Marca | HUITONG |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Escavatore adatto | 20-40 tonnellata |
| Lunghezza | 8-11M |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | carichi o scarichi la sabbia o il qualcos'altro |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |