| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Garanzia | 3 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Aziende agricole, fabbrica della bevanda & dell'alimento, officine riparazioni del macchinario, fabb |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-70 |
| Porto | Canton/Huangpu/Nansha |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Altezza di taglio | 10 mm-180 mm |
| Applicazione | Scavi |
| Larghezza di taglio | 800-1200 mm |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Su misura |
| Colore | dipenda dalle vostre richieste, su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q345B, Q345B+NM400, NM400 |
| Applicazione | L'escavatore, estrazione mineraria, attacca tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'esca |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |