| Applicazione | Macchinari da costruzione |
|---|---|
| Certificazione | ISO 9001 |
| Colore | Custumized |
| Nome prodotto | Alta demolizione del braccio di portata |
| Marchio di escavatore | Qualsiasi marca |
| Tipo | Silenzio/lato/cima |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Modello | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Tipo | Silenzio |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Modello | SB40 |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Componenti del centro | Motore |
| Materiale | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Imballaggio | Imballaggi in cartone personalizzati |
| Nome di prodotto | Legamento rapido idraulico/manuale |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Nome di prodotto | Escavatore Skeleton Bucket |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |