| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| OEM | Accettabile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| certificazioni | Iso 9001 |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Q355B, Q420/550/690 |
| funzione | Rimozione del fango, demolizione, attività minerarie, dragaggio |
| Nome del prodotto | Escavatore lungo Boom di portata |
| Preavviso | Lunghezza più lunga e forza maggiore |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |