| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | asta della roccia dell'escavatore |
|---|---|
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| Colore | Custumized |
| MOQ | 1 insieme |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Meccanico |
| Materiale | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Imballaggio | Imballaggi in cartone personalizzati |
| Tipo | escavatore Parts |
|---|---|
| Namee del prodotto | secchio resistente dell'escavatore |
| Uso | Caricamento |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
| Colore | Giallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Nome di prodotto | asta della roccia dell'escavatore |
|---|---|
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| Qualità | Di alta qualità |
| OEM | Disponibile |
| MOQ | 1 insieme |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, wo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-70 |
| Porto | Qualsiasi porti |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, wo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-70 tonnellata |
| Porto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |