| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garanzia | 1 anno, 6 Months-12months |
| Applicazione | ferro residuo, ghisa, ampiamente usata in porti, ghiaie |
| Peso | 0,5-2 t |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Qualità | Di alta qualità |
| Durabilità | Altezza |
| Colore | Personalizzato |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Durabilità | Alto |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Colore | Personalizzato |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 380-2250kg |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
|---|---|
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Colore | Personalizzato |
| Peso | 380-2250kg |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |