| Materiale | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Applicazione | Selezioni la roccia ed i detriti da suolo |
| vantaggio | Migliore acciaio utilizzato in Cina |
| OEM | Accettato |
| Garanzia | 6 mese |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Materiale | Q345B |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Applicazione | Macchinari da costruzione |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Avanzato | Lunghezza più lunga e forza maggiore |
| Materiale | Acciaio |
| OEM | Accettabile |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Applicazione | Macchine per la costruzione |
| Funzione | Rimozione del fango, demolizione, attività minerarie, dragaggio |
| Certificazioni | ISO 9001 |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Certificazioni | ISO 9001 |
|---|---|
| Applicazione | Macchine per la costruzione |
| Nome del prodotto | Escavatore lungo Boom di portata |
| Preavviso | Lunghezza più lunga e forza maggiore |
| Materiale | Q355B, Q420/550/690 |
| Preavviso | Lunghezza più lunga e forza maggiore |
|---|---|
| Distanze | 10-30 metri |
| Nome del prodotto | Escavatore lungo Boom di portata |
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |