| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Applicazione | escavatore del cingolo |
|---|---|
| Tipo | braccio ed asta lunghi di portata dell'escavatore |
| Circostanza | 100%new |
| Materiale | Q355B |
| Peso | 730kgs - 4500kgs |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Q345B |
| Applicazione | Escavatore cingolato |
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Circostanza | nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |