| Materiale | Q345B |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | I requisiti dei clienti |
| Applicazione | Escavatore |
| Tipo | Secchio di scheletro |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Nome del prodotto | Escavatore Ditch Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Colore | giallo o come richiesta del cliente |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore allegato |
| Tipo | Secchio di deviazione standard |
| Materiale | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Nome di prodotto | Secchio resistente della roccia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Adatto | Escavatore EX230 |
| Tipo | Resistente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Circostanza | Nuovo |
| Materiale | Q355 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamenti del macchinario di costruzione |
| Colore | I requisiti dei clienti |
| nome | Escavatore Clamshell Bucket |
| Adatto | escavatore 1-120t |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |