| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Marca | HUITONG |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione | Cliente richiesto |
| OEM | Supporto |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Applicazione | Fosse di pulizia |
| Colore | qualsiasi colore |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Peso | 0.2-1t |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Parola chiave | secchio della gru a benna |
| Applicazione | secchio della gru a benna |
| MOQ | 1 pezzo |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Applicazione | Fosse di pulizia |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Peso | 0.2-1t |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Applicazione | Fosse di pulizia |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Peso | 0.2-1t |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Skeleton Bucket |
| Circostanza | 100% nuovo |
| Materiale | Q355B |
| Capacità del secchio | ³ di 0.75m |
| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Giallo/nero/personalizzabile |
| Garanzia | 1 anno |
| MOQ | 1 pezzo |
| Materiale | Q355B, NM360, HARDOX-500 |