| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| appliPCion | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Pacchetto | imballaggio standard |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Materiale | Q355B/16Mn |
|---|---|
| colore | Qualsiasi colore |
| macchina | C'è ne a macchina |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Tempi | 7-10days |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulisca il vario |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Durezza | HRC 50-53 |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Tipo | Meccanico |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Capacità | 0,01 ~ 15cbm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome | Collegamento dello scarifiPCore |
| Tipo | ScarifiPCore idraulico dell'escavatore |
| Colore | Cliente richiesto |
| circostanza | 100%new |
| Tipo | Standard |
|---|---|
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Uso | Trasporto |
| Colore | Cliente richiesto |
| modello | 1T-5T |
| Tipo | secchio d'erosione |
|---|---|
| Larghezza | 800mm-1500mm |
| Nome | Escavatore Clean Ditching Bucket |
| Peso | 500-1550kg |
| Adatto | Escavatore del JCB |