| Materiale | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Nome | secchio dell'escavatore |
| Capacità | 0.2m3 - 5m3,0.1--8,7 m3,0.8m3-2m3, come vostro bisogno |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Colore | La richiesta del cliente, blu/nera/arancia/grigia |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | escavatore del cingolo |
| Materiale | Q345B |
| OEM | Disponibile |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Tipo | Meccanico |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Capacità | 0,01 ~ 15cbm |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Norma |
|---|---|
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Uso | Lavoro dell'azienda agricola |
| Scopo | Parti dell'escavatore |
| Modello | 1T-5T |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Applicazione | Disboscamento |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garanzia | 3 mesi |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |