| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Tipo | Meccanico |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Capacità | 0,01 ~ 15cbm |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Marca | Huitong |
|---|---|
| Tipo secchio | Secchio standard |
| Colore | Cliente richiesto |
| MOQ | 1 insieme |
| Qualità | Alta qualità |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulito |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Durezza | HRC 50-53 |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Al di fuori pesanti |
|---|---|
| Larghezza del passaggio | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Colore del manubrio | Requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporti pubblici, metropolitana, aeroporto, centro commerciale. |
| Materiale | metallo |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Materiale | Q345B/Q460/NM400+Q345 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Su misura |
| Circostanza | 100%new |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Circostanza | 100%new |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo | Secchio di pulizia di inclinazione |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |