| Garanzia | 3 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | si applica alla scanalatura, quali la fossa del fondamento limitata, l'estrazione mineraria dello sp |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-70 |
| Porto | Canton/Huangpu/Nansha |
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
|---|---|
| Utilizzatori | Costruzione |
| Peso | 540-6150kg |
| Applicazione | scavo |
| Forma | Copertura superiore |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Apparecchiatura convenzionale | Benna a conchiglia |
| Profondità di scavatura verticale massima | 20000mm |
| MOQ | pc 1 |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Adatto | Escavatori da 3 a 65 tonnellate |
| Applicazione | Escavatore Attachments |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15DAYS |
| appliPCion | Spazio del soild e piccolo della costruzione |
| Raggio di Max.working | 11250mm |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Su misura |