| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Q345B |
| Applicazione | Escavatore cingolato |
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Circostanza | nuovo |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Nome di parte | Gli escavatori rombano braccio di Dipper |
| Tipo | idraulico |
| Materiale | Q345B |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Front Parts |
| Modello di macchina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Materiale | Q355B |
| OEM | I servizi dell'OEM hanno fornito |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | demolendo le costruzioni, spazzola eliminante e sollevando gli oggetti pesanti, |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |