| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | escavatore Attachments |
| Tipo muoventesi | Escavatore della ruota |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 2 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 12 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizzato |
| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 20 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizzato |
| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 30 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizzato |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Dimensione | 1020x400x400mm/personalizzabile |
| Colore | Giallo |
| Tipo | Legamento rapido |
| Applicazione | Escavatore |
| Quantità | 1 insieme |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Tipo | Legamento rapido |
| Dimensione | 1020x400x400mm/personalizzabile |
| Pacchetto | SPCola di legno |
| Nome del prodotto | Escavatore Quick Hitch |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |