| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Escavatore Thumb Bucket |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione dell'OEM |
| Capacità | 1-15 CBM |
| Termine di consegna | 8-35 giorni |
| Logo | Logo del cliente |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| colore | La richiesta del cliente, blu/nera/arancia/grigia |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore/cariPCore |
| Materiale | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponibile |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Origine | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Colore | giallo |
| Pacco | cartone |
| Caratteristica | Ad alta resistenza |
| Nome del prodotto | Escavatore Stump Ripper |
| Origine | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Escavatore Stump Ripper |
| Pacco | cartone |
| MOQ | 1 pezzo |
| Colore | giallo |
| Nome del prodotto | Escavatore Stump Ripper |
|---|---|
| Colore | giallo |
| garanzia | 1 anno |
| Pacco | cartone |
| Applicazione | Escavatore |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Colore | giallo |
| Caratteristica | Ad alta resistenza |
| MOQ | 1 pezzo |
| Nome del prodotto | Escavatore Stump Ripper |