| Produttori OEM | Accettabile |
|---|---|
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
| Pacco | Pacco standard |
| Peso | 200-1500 kg |
| Funzione | Rottura di roccia e calcestruzzo |
| Peso | 200-1500 kg |
|---|---|
| Condizione | 100% Nuovo |
| Garanzia | 6 ANNI |
| Materiale | Q355B |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Peso | 200-1500 kg |
|---|---|
| Funzione | Rottura di roccia e calcestruzzo |
| Condizione | 100% nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
| Funzione | Rottura di roccia e calcestruzzo |
|---|---|
| Condizione | 100% Nuovo |
| Peso | 200-1500 kg |
| Garanzia | 6 ANNI |
| Pacco | Pacchetto standard |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Funzione | Rottura di roccia e calcestruzzo |
| Peso | 200-1500 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Pacco | Pacco standard |
| Condizione | 100%new |
|---|---|
| Servizio post-vendita | in linea |
| pacchetto | imballaggio di serie |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
| Materiale | Acciaio legato |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 3t-50T |
|---|---|
| Macchina di applicazione | Digger Excavator |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Porto | Canton/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Pacco | Pacchetto standard |
|---|---|
| Peso | 200-1500 kg |
| Condizione | 100% Nuovo |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |