| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Durevolezza | Alto |
| Nome | Benna a polipo |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Colore | Arancia |
| Durevolezza | Alto |
| Nome | Benna a polipo |
| Colore | Arancia |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Nome | Benna a polipo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Qualità | Di alta qualità |
| Colore | Arancia |
| nome | Benna a polipo |
| Peso | 380-2250kg |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
| Durevolezza | Alto |
| Colore | Arancia |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
|---|---|
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Colore | personalizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Colore | Arancia |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
| Nome del prodotto | La scorza d'arancia attacca |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazione di escavatori |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome di prodotto | Escavatore Orange Peel Grab |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Attachment |
| MOQ | 1 pezzo |
| Pacchetto | Pacchetto di Standrad |
| Circostanza | 100% nuovo di zecca |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Qualità | Di alta qualità |
| Durabilità | Altezza |
| Colore | Personalizzato |