| Colore | custumized |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| MOQ | 1 PEZZO |
| Colore | Cunstomized |
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
| Colore | I requisiti dei clienti |
|---|---|
| Materiale | Q355 |
| Applicazione | Escavatore |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Rotatorio & non-rotarty |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Peso |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Modello | escavatore 5Tones-30Tones |
| MOQ | pc 1 |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Adatto | Escavatori da 3 a 65 tonnellate |
| Applicazione | Escavatore Attachments |
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
|---|---|
| Utilizzatori | Costruzione |
| Peso | 540-6150kg |
| Applicazione | scavo |
| Forma | Copertura superiore |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |