| Forma | Copertura superiore |
|---|---|
| applicazione | scavo |
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
| Uso | Costruzione |
| Peso | 540-6150kg |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Materiale | NM400 |
|---|---|
| Adatto | Escavatore di EC240B |
| Tipo | Resistente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Circostanza | Nuovo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
|---|---|
| Applicazione | scavo |
| Utilizzatori | Costruzione |
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
| Struttura | Integrato |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Struttura | Integrato |
|---|---|
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
| Utilizzatori | Costruzione |
| Applicazione | scavo |
| Forma | Copertura superiore |
| applicazione | scavo |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| dimensione | Dimensione standard/su misura |
| Forma | Copertura superiore |
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
| Materiale | Q355 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamenti del macchinario di costruzione |
| Colore | I requisiti dei clienti |
| nome | Escavatore Clamshell Bucket |
| Adatto | escavatore 1-120t |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |