| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Nome di prodotto | Escavatore Orange Peel Grab |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| MOQ | 1 PEZZO |
|---|---|
| Adatto | escavatore 1-120t |
| Colore | I requisiti dei clienti |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Colore | Cunstomized |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Meccanico |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Parola chiave | Secchio PC200 |
| Adatto | escavatore 20ton |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Tipo | Benna a polipo di Hydrualic |
| Circostanza | 100%new |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Garanzia | 6 Months-12months |
| Peso | 0.5-2T |
| Tipo | Hydrualic |
| Circostanza | 100%new |
| Peso | 250-14500 kg |
|---|---|
| Certificato | ISO9001 |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Materiale | acciaio legato |
|---|---|
| colore | Sulla base della vostra macchina |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Pacchetto | standard |
| I tempi di consegna | mare |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Tipo | Rotazione |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | unità di elaborazione della roccia |
| Parole chiave | L'escavatore meccanico attacca |