| Peso | 380-2250kg |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
| Durevolezza | Alto |
| Colore | Arancia |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Durevolezza | Alto |
| Nome | Benna a polipo |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Colore | Arancia |
| Durevolezza | Alto |
| Nome | Benna a polipo |
| Colore | Arancia |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Nome | Benna a polipo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Colore | Arancia |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
| nome | Benna a polipo |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Durevolezza | Alto |
| Colore | Arancia |
| Tipo | Rotazione |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | unità di elaborazione della roccia |
| MOQ | 1 pezzo |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Materiale | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | Ampiamente usato in porti |
| Peso | 1800KG |
| Tipo | Rotazione |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | unità di elaborazione della roccia |
| Parole chiave | L'escavatore meccanico attacca |
| Tipo | Rotazione |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | unità di elaborazione della roccia |
| MOQ | 1 pezzo |