| Tipo | SPCola/lato/cima |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Oggetto | Martello idraulico |
| OEM | Disponibile |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Nome di prodotto | Martello idraulico |
|---|---|
| Circostanza | 100% nuovo |
| Colore | Giallo |
| Materiale | Q355B/Q690 |
| Profondità di scavatura massima | 165 mm |
| Tipo | Silenzio/lato/cima |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Modello | scalpello di 140mm |
| Capacità del secchio | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico del martello |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Tipo | Silenzio |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | HITACHI |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Modello | HMB1400 |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
| Peso | 200-4500 chilogrammo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | in linea |
| OEM | Accettabile |
|---|---|
| Nome di prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio legato |
| Pacchetto | imballaggio di serie |