| Nome di prodotto | Escavatore Ripper |
|---|---|
| Dimensione | Cutomized |
| pacchetto | Imballaggio di serie |
| Colore | Customerized |
| OEM | Accettabile |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15DAYS |
| Applicazione | Energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Raggio di Max.working | 11250mm |
| Colore | dipenda dalle vostre richieste |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q345B |
| Applicazione | Escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
| Tipo | idraulico |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Product name | HUITONG Hot Selling Lawn Mower Digger Flail Mower Excavator Attachment Brush Cutter for 2-20 Ton Excavator |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nome di prodotto | Escavatore Ripper |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Spare Parts |
| Dimensione | Cutomized |
| OEM | Accettabile |
| qualità | di alta qualità |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q345B |
| Applicazione | Escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Tipo | Accoppiatore rapido |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore veloce Attachments di conversione |
| Materiale | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Caratteristiche | Doppio sistema di sicurezza |