| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Q345B |
| Applicazione | Escavatore cingolato |
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Circostanza | nuovo |
| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| MOQ | 1 pezzo |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| MOQ | 1 pezzo |
| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| MOQ | 1 pezzo |
| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| MOQ | 1 pezzo |
| Nome del prodotto | Escavatore standard Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto per | Escavatori da 12 tonnellate |
| materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 2150 kg |
| Nome del prodotto | Escavatore standard Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto per | Scavatori da 20 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 2700Kg |
| Nome del prodotto | Escavatore standard Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto per | Scavatori da 22 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 3100 kg |
| Nome del prodotto | Escavatore standard Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto per | Escavatore da 23 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 3100 kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |