| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Colore | Richiesta del cliente: blu/nero/arancione/grigio |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore / Caricatore |
| Materiale | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Nome del prodotto | Escavatore HD secchio pesante secchio prezzo di fabbrica macchinari da costruzione parti secchio di |
|---|---|
| Parola chiave | Scavatori di roccia |
| Marchio | HT |
| MOQ | 1 set |
| Certificazione | ISO CE |
| Nome del prodotto | 2024 Ingrosso Escavatore SD 20 25 30 tonnellate Escavatore Heavy Duty Rock Bucket in vendita |
|---|---|
| Parola chiave | Scavatori di roccia |
| Marchio | HT |
| MOQ | 1 set |
| Certificazione | ISO CE |
| Nome del prodotto | HUITONG Cina Fabbrica vendita diretta SD scavatore secchio pesante secchio di roccia per escavatore |
|---|---|
| Parola chiave | Scavatori di roccia |
| Marchio | HT |
| MOQ | 1 set |
| Certificazione | ISO CE |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
|---|---|
| Nome di prodotto | Escavatore Rock Bucket |
| Tipo | pulito |
| Parole chiave | Secchio della roccia di KOMATSU |
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |