| Applicazione | Fango, disboscamento e preparazione del sito di scavatura, escavatore |
|---|---|
| Tipo | Rastrello dell'escavatore |
| Circostanza | 100%new |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Dimensione | Dimensione di Standar o secondo il requisito del cliente |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Al di fuori pesanti |
|---|---|
| Larghezza del passaggio | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Colore del manubrio | Requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporti pubblici, metropolitana, aeroporto, centro commerciale. |
| Materiale | metallo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acciaio |
| Tipo | Rastrello dell'escavatore, norma |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Forma | Forma standard |
|---|---|
| Utilizzatori | Scavi |
| Nome del prodotto | Escavatore Brush Rake |
| dimensione | Personalizzato |
| Peso | 200-4000kg |
| Condizione | Nuovo, nuovo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-70 |
| Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico, supporto online |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |