| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | rottura dello scisto, roccia sopravvissuta, terra congelata. ecc. |
| Materiale | Q355B/HG785/Q690D |
| Maximum Length | 18 |
|---|---|
| Maximum Load Capacity | 10 Tons |
| Excavator Model | Kobelco SK480 |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Quality | High Guarantee |
| Nome del prodotto | 27 m braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità del secchio | 1.5-2m3: su misura |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Tipo | Cilindro dell'olio idraulico |
| Materiale | Q345B+Q460D |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Apparecchiatura convenzionale | Benna a conchiglia |
| Profondità di scavatura verticale massima | 20000mm |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industrie applicabili | Macchinario, lavori di costruzione |
| OEM | Disponibile |
| Applicazione | 40-100 tonnellate di escavatore |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| Circostanza | 100% nuovo |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| MOQ | 1 pezzo |