| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Al di fuori pesanti |
|---|---|
| Larghezza del passaggio | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Colore del manubrio | Requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporti pubblici, metropolitana, aeroporto, centro commerciale. |
| Materiale | metallo |
| Tipo | Sbrigati! |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Tipo di potenza | Idraulica o manuale |
| Application | Excavator Attachments |
| Nome del prodotto | Escavatore Quick Hitch |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Tipo | Sbrigati! |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di potenza | Idraulica o manuale |
| Colore | Giallo/nero |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | Giallo/nero |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Colore | Giallo/nero |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Condizione | 100%new |
|---|---|
| Servizio post-vendita | in linea |
| pacchetto | imballaggio di serie |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
| Materiale | Acciaio legato |