| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo | Idraulico |
| Circostanza | 100%new |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Nome del prodotto | Escavatore Quick Hitch |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | Q355B/QA60D |
|---|---|
| Applicazione | Commutazione più facile fra i collegamenti differenti |
| imballaggio | La norma woden la sPCola |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo | Sbrigati! |
| Tipo di potenza | Idraulica o manuale |
| Tipo | Sbrigati! |
|---|---|
| Tipo di potenza | Idraulica o manuale |
| Adatto | Escavatori da 1 a 60 tonnellate |
| Materiale | Q355B |
| Nome del prodotto | Escavatore Quick Hitch |
| Suitable | 1-60Ton Excavator |
|---|---|
| Condition | New |
| Power type | Hydraulic Or Mannul |
| Tipo | Sbrigati! |
| Application | Excavator Attachments |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Dimensione | 1020x400x400mm/personalizzabile |
| Colore | giallo |
| Materiale | Acciaio |
| Nome di prodotto | Escavatore Quick Hitch |
| Adatto | Escavatori da 1 a 60 tonnellate |
|---|---|
| Condition | New |
| Colore | Personalizzato |
| MOQ | 1 Pcs |
| Material | Q355B |
| OEM | Disponibile |
|---|---|
| Imballaggio | Pallet di legno o su misura |
| Circostanza | 100% nuovo |
| Larghezza | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Codice di HS | 84314100 |