| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Applicazione | Disboscamento |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garanzia | 3 mesi |
| Quantità | 1 insieme |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Tipo | Legamento rapido |
| Dimensione | 1020x400x400mm/personalizzabile |
| Pacchetto | SPCola di legno |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
|---|---|
| Tipo di potenza | Idraulica o manuale |
| MOQ | 1 pezzo |
| Colore | Personalizzato |
| Adatto | Escavatori da 1 a 60 tonnellate |
| Nome del prodotto | Escavatore Quick Hitch |
|---|---|
| Adatto | Escavatori da 1 a 60 tonnellate |
| Tipo di potenza | Idraulica o manuale |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Nome di prodotto | Escavatore Quick Hitch |
|---|---|
| Quantità | 1 insieme |
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | giallo |
| Dimensione | 1020x400x400mm/personalizzabile |
| Adatto | Escavatori da 1 a 60 tonnellate |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Attachments |
| Materiale | Q355B |
| Tipo di potere | Idraulica o manuale |
| tipo | Legamento rapido |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| Servizio | Supporto tecnico video |
|---|---|
| Scavatori | Qualsiasi marca |
| Sistema | Sistema idraulico/manuale |
| Peso | 60-100 kg |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Tipo | Sbrigati! |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Adatto | Escavatori da 1 a 60 tonnellate |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Materiale | Q355B |
| Nome di prodotto | Rastrello dell'escavatore |
|---|---|
| Qualità | Alta qualità |
| Pacchetto | Imballaggio di serie |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Materiale | Q355B |