| Certificato | ISO9001, CE |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Certificato | ISO9001, CE |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Peso | 220-650 kg |
| Materiale | Q355B |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Garanzia | 6 mesi |
| Peso | 220-650 kg |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | Pesante |
| Servizio | OEM/ODM |
| Colore | Nero/blu |
| Imballaggio | Norma |
| nome | Escavatore Rotating Grapple |
|---|---|
| Peso | Pesante |
| Servizio | OEM/ODM |
| Materiale | Acciaio |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Servizio | OEM/ODM |
| nome | Escavatore Rotating Grapple |
| Colore | Nero/blu |
| Imballaggio | Norma |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
|---|---|
| Certificato | ISO9001, CE |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q355B |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Colore | Arancia/nero/altri |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |