| Tipo | Accoppiatore rapido |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore veloce Attachments di conversione |
| Materiale | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Caratteristiche | Doppio sistema di sicurezza |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Accoppiatore rapido |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore veloce Attachments di conversione |
| Materiale | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Caratteristiche | Doppio sistema di sicurezza |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Rosso o su misura |
| Tipo | collegamenti dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Nome del prodotto | braccio di demolizione dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 25 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Distanze | 16M; su misura |
| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 9 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizzato |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Accoppiatore rapido |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore veloce Attachments di conversione |
| Materiale | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Caratteristiche | Doppio sistema di sicurezza |