| Uso | Spazzare della strada |
|---|---|
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
| Adatto | 1.5-3 Ton Excavator |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Applicazione | escavatore del cingolo |
|---|---|
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Modello di macchina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Su misura |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Modello di macchina | KOMATSU/kobelco/Hitachi/trattore a cingoli/Hyundai/Volvo |
| Materiale | Q355B |
| Lunghezza | 1-24m |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Applicazione | asta dell'escavatore |
|---|---|
| Modello di macchina | trattore a cingoli/Hyundai/Volvo |
| Materiale | Q355 |
| Lunghezza | 2-24m |
| Colore | Giallo o la richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Il manuale attacca |
|---|---|
| tipo | Escavatore Mechanical |
| Materiali | Q355b |
| Applicazione | Rocce di Grabing, legno, i raccolti |
| Servizio dell'OEM | disponibile |
| Nome di prodotto | Il manuale attacca |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Mechanical |
| Materiali | Q355B |
| Applicazione | Rocce di Grabing, legno, i raccolti |
| Servizio dell'OEM | Disponibile |
| Nome di prodotto | Il manuale attacca |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Mechanical |
| Materiali | Q355B |
| Applicazione | Rocce di Grabing, legno, i raccolti |
| Servizio dell'OEM | Disponibile |
| Colore | Nero/giallo |
|---|---|
| Peso | 220-1150kg |
| Applicazione | Scavo, caricamento, scavante |
| Caratteristiche | Ad alta resistenza, durevole |
| imballaggio | Montone |
| Materiale | Materiale di Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Colore | Come vostro richiesto |
| Pesi | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Pacchetto | Vostro standard di Package/As richiesto |