| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Adatto | Escavatori da 3 a 6 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Distanze | Personalizzato |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| OEM | Servizi OEM forniti |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acciaio |
| Tipo | Rastrello dell'escavatore, norma |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
|---|---|
| Tipo | Escavatore d'erosione |
| Modello | KOMATSU/doosan/Hitachi/trattore a cingoli Ecc. Excavator |
| Capacità | ³ di 0.2-1.8m |
| Materiale | Q355B |
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 pezzo |
| Qualità | Di alta qualità |
| Materiale | Q355B |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PEZZO |
| Qualità | Di alta qualità |
| Materiale | Q355B |
| Colore | La richiesta del cliente |