| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
| Tipo | idraulico |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Nome del prodotto | braccio di demolizione dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 25 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Distanze | 16M; su misura |
| Nome del prodotto | braccio di demolizione dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 30 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Distanze | 18M; personalizzato |
| Nome del prodotto | braccio di demolizione dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 35 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Distanze | 20M; personalizzato |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Nome di prodotto | Alta demolizione del braccio di portata |
|---|---|
| MOQ | 1 insieme |
| Colore | Custumized |
| CertifiPCion | ISO 9001 |
| OEM | accettabile |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Modello di macchina | KOMATSU/kobelco/Hitachi/trattore a cingoli/Hyundai/Volvo |
| Materiale | Q355B |
| Lunghezza | 1-24m |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Alta demolizione del braccio di portata |
|---|---|
| Pacchetto | imballaggio di serie |
| Escavatore Brand | Qualsiasi marca |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| CertifiPCion | ISO 9001 |