| Materiale | acciaio legato |
|---|---|
| colore | Sulla base della vostra macchina |
| Applicazione | pulizia della fossa e classificazione pendente. |
| Consegna | mare |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Colore | Blu/nero/arancia/grigio |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Adatto | Escavatore di caso |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Larghezza | 1800mm |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Q345/460+NM400 |
| Tipo | secchio d'erosione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Applicazione | secchio dell'escavatore |
|---|---|
| Nome di prodotto | Escavatore GP Bucket |
| Adatto | escavatore 12-120t |
| Materiale | Q355B |
| MOQ | 1 insieme |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acciaio |
| Tipo | Rastrello dell'escavatore, norma |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Uso | Spazzare della strada |
|---|---|
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
| Adatto | 1.5-3 Ton Excavator |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilt Bucket |
| Tipo | Escavatore Bucket |
| Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico online |