| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15DAYS |
| Applicazione | Energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Raggio di Max.working | 11250mm |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| MOQ | 1 pezzo |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Applicazione | Spazio del soild e piccolo della costruzione |
| Profondità di scavatura verticale massima | 27180mm |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Applicazione | estrazione mineraria |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Apparecchiatura convenzionale | Benna a conchiglia |
| Profondità di scavatura verticale massima | 27180mm |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Apparecchiatura convenzionale | Benna a conchiglia |
| Profondità di scavatura verticale massima | 20000mm |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Q345B |
| Applicazione | Escavatore cingolato |
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Circostanza | nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Materiale | HD785 / Q355B |