| Applicazione | Escavatore del cingolo |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industrie applicabili | Macchinario, lavori di costruzione |
| OEM | Disponibile |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
| Tipo | idraulico |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
| Tipo | idraulico |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 6 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | fiume che draga, costruzione del porto, costruzione del sottopassaggio, scavo basso della costruzion |
| Materiale | Q355B/HG785/Q690D |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 6 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-60T |
| Applicazione | Demolizione della costruzione, fiume che dragano, alto fondamento di modo, progetto di costruzione d |
| Tipo | resistente |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Tipo | Parti pesanti dell'attrezzatura |
| Qualità | 100% provato |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Tipo | Parti pesanti dell'attrezzatura |
| Qualità | 100% provato |
| Garanzia | 1 anno |